Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

"Выходи гулять!" ДЭБС

В момент окончания холодной зимы и пробуждения природы от зимних холодов, появился у славянских народов необыкновенно красочный, богатый на обряды и традиции, самый вкусный праздник — Масленица, который прошел на Детской эколого-биологической станции  в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять» под девизом «Веселись честной народ – Масленица к нам идет!»

 17 февраля обучающихся, родителей и педагогов приглашали веселые скоморохи  на празднование  Масленицы. Все активно приняли участие в игровой программе. Ребята  попробовали свои силы в перетягивании  каната.  

Главным атрибутом праздника помимо  хороводов, ряженых и чучела Масленицы стали блины с чаем.  

В этот морозный февральский день настроение у всех было бодрым и веселым. Завершился праздник традиционным сжиганием чучела!

Дополнительная информация