Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Две медали Чемпионата Европы и пять медалей Первенства России завоевали Кандалакшские саночники в минувшие выходные

С 09 по 11 февраля 2018 года в австрийском г. Винтерлайтене прошел 27–й чемпионат Европы  по санному спорту на натуральных трассах.

В соревнованиях приняли участие 46 мужчин, 26 женщин и шестнадцать двухместных экипажей. Всего была представлена 21 страна.

10 февраля в финальном  заезде двоек наши спортсмены–Егоров Александр – Попов Петр завоевали  бронзовую медаль.

В пятерку сильнейших также вошли экипажи Поршнев Павел-Лазарев Иван -4 место, Ковшик Станислав-Тарасов Илья -5 место.

В воскресенье, 11 февраля 2018, соревновательную программу продолжили спортсмены в одноместных санях и командная гонка.

Сборная России стала бронзовым призёром чемпионата Европы по натурбану, финишировав на третьем месте в командной гонке:

1 место -  Австрия,

2 место - Италия,

3 место -  Россия (Александр Егоров, Дарья Малеева, Павел Поршнев / Иван Лазарев – все спортсмены- представители Кандалакшской спортивной школы по санному спорту).

В одиночных заездах Эвелин Ланталер и Томас Каммерландер защитили свои чемпионские титулы.

Старший тренер сборной России по натурбану Андрей Кныр заявил, что доволен результатами своих подопечных.

Среди женщин на одноместных санях нашу команду представляли: Малеева Дарья,  Жаравина Светлана, которые вошли в десятку сильнейших.

Поздравляем наших спортсменов и Заслуженного тренера России – Кныра Андрея!

Ещё пять медалей завоевали юноши и девушки Кандалакшской школы по санному спорту  на всероссийских соревнованиях Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по натурбану, которые проходили с 07 по 11 февраля  2018 г. в г. Новоуральск.

Весь пьедестал заняли наши девушки:

Мороко Валерия-1 место,

Вакарь Анастасия -2 место,

Гук Екатерина – 3 место.

Бронзовым призером среди юношей на одноместных санях стал Тарасов Денис. Среди двухместных экипажей третье место заняли Башко Александр – Кудрявцев Вячеслав.

Поздравляем юных спортсменов и тренеров Кравчук Татьяну, Милевич Елену с заслуженными наградами!