Об итогах участия в региональном этапе Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество»

В период с  сентября по  декабрь 2017 года в центре «Лапландия» г.Мурманск был организован и проведён региональный этап Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ обучающихся «Отечество» (далее – Конкурс).

В конкурсе приняли участие 48 обучающихся из 9 муниципальных образований Мурманской области. В число победителей и призеров  конкурса вошли обучающиеся Кандалакшского района:

Номинация ««Экологический туризм»

1 место–Колдун Дарья, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Приставка Евгения Алексеевна;

3 место –Лялина Карина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Приставка Евгения Алексеевна;

3 место - Шишова Влада, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Сиротина Екатерина Сергеевна.

Номинация «Экологическое краеведение»

3 место –Майборода Екатерина, обучающаяся МАУДО «Детская эколого-биологическая станция», руководитель – Сиротина Екатерина Сергеевна.

Поздравляем  обучающихся  и педагогов МАУДО «ДЭБС» с успешным участием в Конкурсе!