Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

«Поступление без волнения!»

В целях актуализации знаний выпускников школ и колледжей о различных аспектах поступления в высшие учебные заведения, а также выявление наиболее распространенных пробелов в знаниях о правилах приема филиал МАГУ в г. Апатиты приглашает учащихся 11-х классов принять участие в дистанционной олимпиаде по правилам приема в вузы «Поступление без волнения».

Олимпиада будет проводиться на образовательной платформе филиала МАГУ в г. Апатиты konkurs.arcticsu.ru в 3 этапа:

  1.  Подготовительный (15.12 - 29.12.2017): информирование образовательных организаций о проведении Олимпиады, сбор заявок на участие в ней, рассылка индивидуальных логинов и паролей для доступа к конкурсным материалам и оповещение о графике участия в Олимпиаде.
  2.  Основной (10.01 - 31.01.2018): работа участников над конкурсными материалами в соответствии с установленным графиком.
  3.  Результирующий (1.02 - 16.02.2018): подведение итогов Олимпиады, награждение призеров и победителей, обсуждение результатов Олимпиады с представителями органов управления образованием Мурманской области.

Все вопросы о содержании и организации Олимпиады Вы можете задать по телефону 964-687-00-05 и по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Дополнительная информация