Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Региональный отборочный этап третьей открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям

15-16 декабря на базе центра «Лапландия» в соответствии с приказом Министерства образования и науки Мурманской области от 06.12.2017 №1891 состоится региональный отборочный этап третьей открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям.

Олимпиада включает три номинации:

· 3D-моделирование с последующей печатью – инженерная сборка и настройка 3D-принтера с обязательным созданием цифровой объемной модели, с последующим представлением её в распечатанном виде по заданным техническим характеристикам.

· Объемное рисование – художественное творчество – создание объемных творческих работ при помощи 3D ручки.

· Объемное рисование – техническое творчество – создание объемных технических работ при помощи 3D ручки посредством решения математических и физических задач.

Победители регионального этапа Олимпиады в рамках квот будут награждены путевкой в МДЦ «Артек» и представят Мурманскую область на открытой Всероссийском Олимпиаде по 3D технологиям, которая состоится в апреле 2018 года.

Дополнительная информация