Муниципальный конкурс педагогического мастерства «Сердце отдаю детям»

20 ноября 2017 года в г.Кандалакша на базе МКУ «Информационно-методический центр» состоялось торжественное открытие муниципального этапа  Всероссийского  конкурса  профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

Цель конкурса  - повышение престижа педагогических профессий, выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, распространение эффективного педагогического опыта в системе образования Кандалакшского района.

В 2017 году в конкурсе принимают участие 5 педагогических работников организаций дополнительного образования Кандалакшского района:

- Афонина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ЦДТ «Вега»;

- Галибина Юлия Анатольевна, преподаватель МАУДО «ДШИ №2»;

- Волчкова Мария Романовна, преподаватель МБУДО «ДМШ»;

- Приставка Евгения Алексеевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЭБС»;

- Яблочнюк Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МАУДО «ДЮЦ «Ровесник» им.С.А.Крыловой.

Конкурс проходит с 20 ноября  2017 г. по 24 ноября  2017 года. Участникам конкурса предстоит выполнить различные  задания:  написать и презентовать  эссе на заданную тему, раскрыть ведущие педагогические идеи, жизненные приоритеты, свое отношение к детям, коллегам, профессии в испытании «Моё педагогическое кредо», провести открытое занятие "Введение в  образовательную программу".

Мы  желаем конкурсантам выдержки и терпения, хорошего настроения и удачи! Уверены, каждый участник одержит свою личную победу на этом конкурсе профессионального мастерства!