Об итогах участия в VII региональном оборонно-спортивном, военно-патриотическом, туристическом слёте молодёжи «В одном строю с Победой»

В период с 20 по 22 октября 2017 года команда школы «Мужество» МАУДО ДЮЦ «Ровесник» принимала  участие в VII региональном  оборонно-спортивном, военно-патриотическом, туристическом слёте молодёжи  «В одном строю с Победой», который проходил в г.Оленегорске на берегу реки Куреньга.

Мероприятие было посвящено 73-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье и 75-й годовщине образования 361-го зенитно-ракетного полка ПВО. Его участниками стали члены молодежных объединений, военно-патриотических клубов, учащиеся и студенты Мурманской области. Кандалакшский район представляла команда школы «Мужество» под руководством Зуйковой И.А.

Программа проведения слета была интересной  и очень насыщенной: обустройство лагеря, участие в образовательных мастер-классах под руководством сотрудников МЧС «С чего начать и как собраться в поход», «Как не потеряться в лесу?», участие в военно-спортивной игре. Три насыщенных и очень интересных дня пролетели незаметно для ребят.

Все участники Слёта были отмечены кубками и дипломами.