О Региональной площадке Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» в Мурманской области

В 2017 году Региональная площадка Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» для учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования организована на базе ГАУДО МО «Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» (г. Мурманск, пр. Героев- Североморцев, д.2, тел. 8(8152)41-17-16, 8(8152)43-46-70).

Единый день проведения диктанта - 12 октября 2017 года. Начало работы площадки - 09.00 часов. Начало диктанта - 10.00 часов.
Подать заявку на участие в диктанте можно по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма заявки свободная. Количество посадочных мест на Региональной площадке ограничено.
В день проведения диктанта Региональная площадка обеспечивает беспрепятственный доступ в помещения для написания Диктанта всех участников до полного заполнения посадочных мест.