Об опросе получателей услуг

Уважаемые  обучающиеся  общеобразовательных  школ  и их родители (законные  представители)!
Информируем, что Минэкономразвития РФ проводит ежегодный мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг в электронной форме. Мониторинг проводится в виде опроса получателей (заявителей) в отношении следующих наиболее востребованных в Мурманской области услуг:

• «Получение информации о результатах ЕГЭ, ОГЭ»;
  • «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося общеобразовательной организации».

С целью проведения опроса Минэкономразвития РФ запросило данные заявителей, которые в течение 2017 года получали перечисленные услуги.
Предлагаем  Вам  принять участие  в  опросе.
Для формирования перечня заявителей, готовых участвовать в опросе, на региональном портале электронных услуг Мурманской области (https://51gosuslugi.ru/rpeu/) размещена форма «Заявка на участие в опросе о качестве оказания государственных и муниципальных услуг».