Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Видеоконкурс "Снимай науку!"

Телеканал "Наука" проводит среди молодёжи видеоконкурс "Снимай науку!" по следующим номинациям:
«Эксперимент» - видеоролик, посвящённый научном эксперименту или серии экспериментов в рамках одного исследования, сопровождаемый пояснениями исследователя в кадре или за кадром.
«Научное явление» - съёмка любого наблюдаемого явления, в том числе с использованием специальных технических средств (телескопов, микроскопов и пр.), сопровождаемая пояснениями исследователя в кадре или за кадром.
«Научная инфографика» - 2D и 3D графическая анимация, содержащая объяснения научных экспериментов и природных явлений.

Что необходимо для участия в конкурсе?

Загрузить видеофайл со съемкой любого научного явления, эксперимента, лайфхака, научной инфографики на страницу проекта или на свою страницу VK, добавив хэштег #СнимайНауку.

Сроки подачи заявок и порядок их рассмотрения

Конкурс объявляется открытым с 1 августа 2017 года. Заявки принимаются с 6 июля 2017 года по 2 октября 2017 года (включительно).
Заявки на конкурс принимаются на сайте телеканала «Наука», www.naukatv.ru и в социальной сети vk.com. После отправки заявки пользователь получает автоматическое письмо. Все заявки проходят модерацию и выкладываются на сайте конкурса в течение семи дней с момента подачи.
Заявки, содержащие не соответствующие номинациям конкурса или предоставленные без контактных данных не регистрируются и не рассматриваются.
Процедуру отбора и принятие решений по кандидатам принимает жюри, состоящее из редакции телеканалов «Наука», ведущих российских популяризаторов науки, видеоблогеров, партнёров конкурса «Снимай Науку», со 2-го по 9-е октября 2017 года.
Подробнее на сайте www.naukatv.ru

Дополнительная информация