О наличии путевок в Гандвиг (осень, зима)

Управление образования информирует о наличии путевок в  ГОБОУ ДО «Мурманский областной  загородный стационарный детский оздоровительно-образовательный центр «Гандвиг» на период:

•  28.10.2017 - 05.11.2017
  • 28.12.2017 – 08.01.2018

Возраст детей – с 6 до 18 лет.
Прием заявлений 31 августа 2017 года с 09.00, кабинет 405 (здание администрации).

При себе иметь паспорт и документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт).

Справки по телефону   9-21-91

Заявление на предоставление путевки (скачать)

Согласие на обработку персональных данных (скачать)