Конкурс детских рисунков «Мой красивый и уютный город»

С 1 июля по 7 августа 2017 года строительный портал STROITEL51.RU совместно с Министерством строительства Мурманской области и Региональным Центром Ценообразования в строительстве (РЦЦС) проводят конкурс детского рисунка «Мой красивый и уютный город».

Участники конкурса – дети и подростки от 4 до 14 лет.

Для участия в конкурсе необходимо:

• нарисовать оригинальный рисунок на листе формата А4;
  • четко подписать на лицевой стороне рисунка: название работы, имя и фамилию автора, возраст, город;
  • отсканировать рисунок и выслать на эл. адрес: news@stroitel51.ru

В тексте письма не забыть указать ФИО автора, телефон и  e-mail , для обратной связи. Отсканированный конкурсный рисунок  должен быть в формате JPEG, размером 3000 рх (по большой стороне), весом изображения не менее 3Мб. Для того, чтобы проголосовать за понравившийся рисунок, необходимо:

1. Быть участником группы Вконтакте http://vk.com/copy51
  2. В соответствующем альбоме (http://vk.com/album-30573304_245130688) поставить «ЛАЙК» наиболее достойной, на ваш взгляд, работе.

Работа, набравшая самое большое число голосов, будет объявлена победителем. Подведение итогов и награждение победителей состоится на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику День строителя 10 августа 2017 года. Все финалисты получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.