Главная Об Управлении Образование
Национальный проект «Образование» Дорожная карта Профильное обучение ГИА Информатизация образования Учебные сборы по основам военной службы Комплексная безопасность ТПМПК Профилактика Всероссийская олимпиада школьников Дистанционное обучение Муниципальная система оценки качества образования Школьное питание
Летняя кампания Президентские состязания Охрана детства Обращения граждан


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Последние новости

Весенний лед коварен

Все знают, что зимой находиться на льду небезопасно, что уж говорить, когда начинает припекать весеннее солнышко. Очень часто под слоем снега не видно, что лёд стал рыхлым и опасным. Весенний лёд таит смертельную опасность для тех, кто не соблюдает меры предосторожности. Ежегодно в марте — апреле количество происшествий на водоёмах возрастает.
Уважаемые родители, следите за тем, где проводят свободное время ваши дети. Оставаясь без присмотра взрослых, не зная мер безопасности, так как чувство опасности у ребёнка слабее любопытства, их как магнитом потянет к речкам и озёрам за новыми развлечениями и играми. Ни в коем случае не допускайте этого, помочь избежать трагедии могут в первую очередь родители, если объяснят своим чадам, к чему приводят игры у водоёмов.

Если вам необходима помощь спасателей, сообщите об этом по телефонам экстренной службы спасения:

  • 151 - ЕДДС
  • 01 - единый для набора со всех стационарных телефонов
  • 112 - единый для набора со всех операторов мобильной связи

Только неукоснительное соблюдение правил поведения на водоёмах гарантирует безопасность весеннего отдыха на природе (подробнее о материалах «Весенний лед опасен»)

Весенний лед опасен

Дополнительная информация