О проведении областного конкурса на разработку эскиза (макета) Кубка фестиваля интеллектуальных игр "ЛаппиФест"

1 декабря 2016 года стартовал областной конкурс на разработку эскиза (макета) Кубка фестиваля интеллектуальных игр «ЛаппиФест». Конкурс проводится в целях развития творческого потенциала обучающихся, создания эскиза (макета) Кубка для использования в качестве поощрения победителей и призеров фестиваля.

В Конкурсе могут принимать участие обучающиеся образовательных организаций общего, дополнительного образования, учащиеся областных профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 17 лет. Участниками Конкурса могут быть как отдельные авторы, так и авторские коллективы.
Сроки проведения конкурса продлены до 30 января 2017 года.