Торжественный приём главы администрации Кандалакшского района выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении» и знаком «Серебряная звезда»

23 июня в малом зале администрации состоялся традиционный торжественный приём главы администрации Кандалакшского района выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении» и знаком «Серебряная  звезда».

В 2016 году медалями «За особые успехи в учении» награждены 5 выпускников 11-х классов:

• Худовекова  Арина,  обучающаяся  СОШ №2;
  • Баган  Денис, обучающийся  СОШ №3 с. Алакуртти;
  • Сидорова  Галина,  обучающаяся  СОШ №3 с. Алакуртти;
  • Дианова Екатерина,  обучающаяся  СОШ №6 п.г.т. Зеленоборский;
  • Петрова  Дарья,  обучающаяся  СОШ №10.

Почетного знака Управления образования «Серебряная звезда» удостоена Филимонова  Марина, обучающаяся СОШ №2.

11 лет они вспыхивали яркими искорками на уроках
Блистали на контрольных и зачётах
Сверкали на школьных вечерах
Теперь они будут сиять в большой жизни!
У каждой звёздочки своё имя.
Каждая звёздочка уникальна и неповторима.

Дорогие  выпускники! Пусть эти награды  станут первыми в длинной череде последующих заслуженных  наград, пусть поставленные цели покоряются вам одна за другой и пусть все, что вы  задумали, обязательно  сбудется!

Медалисты2016 Медалисты2016 Медалисты2016

Медалисты2016