О порядке рассмотрения обращений

Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ (ред. от 24.11.2014) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (смотреть)

Форма письменного обращения в Управление образования муниципального образования Кандалакшский район (смотреть)

Обращение гражданина (далее - обращение) - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.

График приема граждан руководителями и специалистами отделов Управления образования

Начальник Управления Второй и четвертый понедельник месяца 14.00-17.30 ул. Первомайская,34, 4 этаж, каб. 428
Заместитель начальника Первый и третий понедельник месяца 17.00-17.30 ул. Первомайская,34, 4 этаж, каб. 427
Отдел по охране прав детства

Понедельник 14.00-17.30

Среда 10.00-17.30

ул. Первомайская,34,

1 этаж, каб. 113, 113-А; 4 этаж, каб. 400

График приема специалистов Управления образования (подробнее)

Порядок обращения граждан на личный прием к начальнику Управления образования:

Записаться на прием можно с 09.00 до 17.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.
Предварительную беседу с гражданами и запись на прием к начальнику Управления образования администрации муниципального образования Кандалакшский район проводит старший секретарь руководителя Рябинина Наталья Геннадьевна по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 34, 4 этаж, кабинет 426 или по телефону (81533) 96-5-96.
При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.
Подать письменное обращение в Управление образования администрации муниципального образования Кандалакшский район можно: