Управление образования администрации МО Кандалакшский район

Адрес для отправки обращений в письменной форме в Управление образования обычной почтой: 184042, Мурманская область,  г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.34

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь с полномочиями и сферой деятельности Управления образования.

Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.

Несколько файлов можно поместить в архив. Размер файла не должен превышать 6 Мб.

Допустимые форматы файлов: rar, zip,doc, xls, txt, gif, jpg, png, bmp, odt.

1. На обращения, в которых не указаны фамилия или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ не дается (п.1 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ»).

2. Обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, могут быть оставлены без ответа по существу поставленных в них вопросов (п.3 ст.11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ») .

3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении в течение 30 дней.

4. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить», вы даёте своё согласие Управлению образования на получение, обработку и хранение ваших персональных данных, указанных вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Поля отмеченные (*) обязательны для заполнения

У вас осталосьсимволов.